Наша история

Мы создаем для вас удобный и простой способ собрать онлайн средства на вашу некоммерческую идею

Наша история

Мы создали Goroddruzey.org – краудфандинговую платформу, которая делает процесс сбора средств максимально простым и удобным для всех, кто хочет внести свой вклад в изменение жизни. Наша цель - помочь людям находить тех, кто захочет поддержать их инициативы, и вместе делать наш мир лучше.

Наша история

Прокрутите вниз, чтобы узнать больше

с марта 2014 года

Всё началось с нашей программы с участием олимпийских легенд

С 2014 года по настоящее время команда ветеранов спорта встретилась с детьми и молодежью в шестисот населенных пунктах в 63-х регионах России. Каждая встреча давала нам повод задуматься, как помогать детскому спорту, особенно, в малых городах и селах.

Август 2022 года

Волшебное озарение. Мы придумали идею создать платформу

Осмысление опыта нашей программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России!», поиск решений и привели нас к волшебному озарению – создать краудфандинговую платформу, которая предоставила бы возможность учреждениям и организациям социальной сферы собирать средства от внешних сторонников.

Октябрь 2022 года

Мы нашли название платформы

Поиски наименования платформы привели нас к названию «Краудфандинговая платформа «Город друзей». Каждую встречу ветеранов-олимпийцев с детьми и молодежью мы начинали: «Здравствуйте, дорогие друзья!». Дружба – является одной из ценностей олимпийского движения. Дружеская поддержка – это то, что нужно каждому из нас.

Ноябрь 2022 года

Рождение фирменного логотипа

Разработчики на выбор представили нам три варианта. Олимпийцы – участники программы одобрили этот. Так появился логотип платформы.

с января 2023 года

Старт производства платформы

Мы, как люди в возрасте, погрузились в новую цифровую реальность. Шаг за шагом вместе с it-агентством – нашим партнером мы погружались в прототипы, дизайн-макеты, описывали разделы, удлиняли и сокращали их количество, дополняли, правили. Для нас это был бесценный опыт.

Сентябрь 2023 года

Запуск платформы

Первые кампании в поддержку олимпийских экспедиций в рамках «Благотворительного олимпийского марафона дружбы и спорта». Первые кампании проекта «Познавательный интенсив» для воспитанников детских домов.

Продолжение следует…

Что дальше?

А дальше мы вместе с вами будем развивать движение доброты, щедрости и взаимной поддержки, которые необходимы нам всем. Мы будем формировать сообщество людей, которые хотят внести свой вклад в изменение жизни, мы вместе будем создавать рабочие места, проводить большое количество мероприятий, помогать рождению нового, внедрять инновации, обмениваться успешными практиками, увеличивать социальное влияние.

Наша служба поддержки

Вопросы-Ответы

Посмотрите общие вопросы здесь

Свяжитесь с нами
по электронной почте

Если у вас есть вопросы, напишите нам по адресу info@goroddruzey.org

Справочно-информационный центр

Информационный ресурсный центр для самопомощи по вопросам краудфандинга и создания онлайн кампаний сбора средств здесь

Cоздавайте

Любой может начать кампанию на платформе goroddruzey.org быстро и бесплатно.

Делитесь

Расскажите о своём проекте в социальных сетях, охватите больше людей информацией о том, чего вы хотите добиться.

Собирайте

Собирайте средства на любые цели близкие вашему сердцу. Наш принцип - получайте все, что собрали.